Эмбриологи

  4

  В Днепре ничего не найдено. Смотрите в радиусе 500 км.

  На карте0
  Клиника
  Киев, ул. Авиаконструктора Антонова, 2-Бс 08:00
  Медицинские услуги по лечению мужского и женского бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий
  Отзыв. Хорошая клиника
  Еще
  УслугиПрограммы ЭКО32 отзываВсе цены
  Клиника генетики репродукции
  Киев, ул. Почайнинская, 70с 09:00
  Отзыв. Клиника действительно достойная и врач крутой специалист (Парпалей Е.И.) , но вот УЗИ 3 триместра я сделать не могу, потому что девушка с ресепшина грустно сообщила, что в рекомендованный мне срок у врача все расписано. Мне не предложили никакой альтернативы, с врачом не согласовали - просто отфутболили.
  Еще
  Киев, ул. Багговутовская, 1с 08:00
  Услуги по диагностике и лечению бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий in vitro
  Отзыв. Козачок Анжеліна Андріївна - найкращий лікар що нам зустрічався! Професіонал свого діла! Не могли завагітніти 3 роки, були у різних клініках, у різниках лікарів але все безрезультатно. Козачок Анжеліна Андріївна все змінила! Прямих показів для еко не було, тому вирішили пробувати природнє запліднення зі стимуляцією. Купили програму інсемінації, і з першого разу у нас ХГЧ - позитивне! Всього за 4 тижня Анжеліна Андріївна зробила те, що не могли зробити за довгі роки! Також вона була на зв'язку цілодобово. Усе доступно розповідала та підтримувала нас. Рекомендую!
  Еще
  СкидкиУслуги20 отзывовВсе цены
  Медицинский центр
  Киев, ул. Макеевская, 8с 08:00
  Медицинский центр репродуктивного здоровья, который специализируется на лечении бесплодия и наблюдении беременности
  Отзыв. Довго намагалася завагітніти природним шляхом, але марно. Мій гінеколог порекомендував звернутися до Холодян Ірини Ярославівни. Ірина Ярославівна- лікар від бога! Одразу "заразила" оптимізмом та впевненістю в успішний результат. Важливо вірити і слухати, і виконувати всі рекомендації лікаря, тоді все вийде! Вдалий результат з першої спроби! Очікуємо двійню, після десяти років безпліддя.
  Еще
  Услуги26 отзывовВсе адресаВсе цены
  Все фильтры
  Медицинский центр
  Категория