Флюорография

14

В Днепре ничего не найдено. Смотрите в радиусе 500 км.

Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой
На карте0
Медицинский центр
Киев, Саксаганского, 39А
Отзыв Эта клиника в Киеве наверное самая лучшая. Отзывчивый персонал, очень радует индивидуальный подход и забота.
  • Все фото
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Киев, ул. Якуба Колоса, 2д
Отзыв Беспокоили острые боли, которые внезапно появлялись в области сердца. Записался на профилактический осмотр в клинике Viva к кардиологу Галецкому Александру Юрьевичу. Врач оказался вполне компетентным и после осмотра назначил необходимое обследование, которое не так уж и било по карману. Клиникой и специалистами остался доволен.
Многопрофильная клиника с квалифицированными врачами, современным оборудованием и комплексным обслуживанием
Киев, пр-т Порика, 9А
Отзыв Обращался в клинику с болью в спине. Мне назначили курс лечебных массажей. Делал массажи квалифицированный специалист. После полного курса с болями в спине было покончено. Клиникой остался доволен.
Медицинский центр
Киев, ул. Николая Лебедева, 14А
Отзыв Доступные цены, приятные и профессиональные врачи
Лечебно-диагностический центр
Киев, ул. Петропавловская, 14Д
Отзыв Кілька років користуюсь послугами АЦМД і дуже люблю цю клініку. Але консультація в гінекола Гребенюк Аліни Геннадіївни була невдалою. Багато років маю свого гінеколога, вона мене повністю влаштовує, але проблема в тому, що ми в різних містах, тому я вирішила спробувати іншого лікаря. До лікаря я прийшла на консультацію і УЗД, так як після минулого огляду пройшло пів року, а їхати в інше місто мені не зручно, СКАРГ Я НЕ МАЛА. Мене запитали чи не збираюсь я вагітніти, адже мені 27 років. Псля моєї відповіді, що збираюсь, але пізніше, я довго слухала про те, що вже буду старородкою, і якщо вже навіть сьогодні почну вагітніти то не факт, що все вийде. Також на мої слова, що я зараз не маю змоги вагітніти і ми з чоловіком плануємо це пізніше. Я почула А ви завагітнійте без його згоди, на моє, не можу так зробити - це не чесно по відношенню до нього, а раптом він мене покине після такаго вчинку. Відповідь була типу То нащо вам такий чоловік? Також мене направили на велику кількість різноматних аналізів, не обгрунтувавши їх доцільність, наприклад: аналіз на Сифіліс (я більше 5 років маю постійного партнера і про це повідомила лікаря, який сифіліс?), панель контролю анемії, печінкові і ниркові проби і інші, вони мають обійтися мені більше ніж три тисячі гривень. В результаті я вийшла з кабінету в сльозах і з найменшим бажання туди повернутись ще раз. Я приходила на звичайну консультацію і не розраховувала на особисту думку лікаря! Розчарована страшенно!!!
Медицинский центр
Киев, пр-т Бажана, 12А
Отзыв Худшая больница , не то что частная , но хуже сельской. И отношение и сервис и тупо Не желание помочь. У ребёнка 1,8 г. была высокая температура, ацетон в моче , он отказывался пить и есть. Падал в обморок .Позвонили им, спросить есть ли места в стационаре( так как знали что нужна капельница и тд) сказали что есть приезжайте, только сначала к педиатру на приём. По приезду в клинику, прождали 1 час в коридоре пока нас примут, хотя запись была на 13.00, приняли нас в 14.00 . Ребёнок все время орал, никого не смутило это. Потом нас приняли ( педиатр сказал что нужна госпитализация , но оказалось что мест нет, ждите до 22.00) мы сдали все анализы , сходили к ЛОРу. Упросили на капельницу, согласились на коридор, поставили ( с 4 раза , забрызгали все кровью) персонал не опытен, хамят ) капельница была от обезвоживания, в итоге сказали ждите анализов, чтоб назначить лечение . Анализы были готовы через 2 часа, но до 21.00 никакая сволочь не смогла сказать что это, приходила врач со стационара и сказала мне некогда вами заниматься, но спуститься у неё время было, педиатр на первом этаже тупо морозился, от любых проблем было одно предложение выпейте нурофен. Ребёнок все время орал и вырывался, кровь соответсвенно опять пошла обратно в капельницу . Сказали когда поступите в стационар вами ?!?! Wtf, но это же маленький ребёнок. Никому нет дела ни до чего. Они не могут ни диагноз поставить . Только отправляют к разным врачам и анализы, высасывают деньги. В итоге Не дождавшись палаты мы просто уехали , ребёнок не выдержал. Худшего отношения быть не может.
Услуги по диагностике и лечению бесплодия с помощью вспомогательных репродуктивных технологий in vitro
Киев, ул. Багговутовская, 1
Отзыв Дякую за вчасно врятоване здоров'я! Усьому медперсоналу клініки і, насамперед, Куценку А. О. що приймав безпосередню участь в моєму лікуванні. Діагностику було проведено на найвищому рівні та в найкоротший термін. Що виявилося дуже важливо в моєму випадку. Бо якби ще позволікав декілька днів - все, оперативного втручання не уникнути! Тому ще раз висловлюю свою вдячність і пошану до професіоналізму усього складу ІРМ. І ще: люди, шануйте себе, вчасно проходіть обстеження, не нехтуйте профілактикою і довіряйте себе, своє здоров'я лише професіоналам!
  • Все фото
Киев, ул. Багговутовская, 1
Отзыв 15 июля 2015 . Меня оперировал врач высокой квалификации. Специалист с Большой буквы. Доктор ЛИТВИШКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА. А , самое главное , душевный, порядочный, отзывчивый человек. Я, очень благодарна Татьяне Владимировне. за то, что она спасла мою жизнь. Спасибо заведующему Красиленко Дмитрию Николаевичу за квалификацию и порядочное отношение. И всем медсёстрам. К моей благодарности присоединяются так же Светлана Коваленко,(Левченкова), Ольга Ивченко, Наталья Даниленко.
Медцентр с большим ассортиментом услуг, современным оборудованием для диагностики, лечения и профилактики заболеваний
Киев, пр-т Валерия Лобановского, 17
Отзыв Очень довольна работой педиатра Шевченко. И работой кабинета флюорографии. Цены демократичные; (в переводе на $) за 9$ получить осмотр хорошего специалиста. Флюорография обошлась в 4$. Записываться на прием (к любому специалисту) нужно заранее, пациентов всегда много. В некоторые кабинеты (например: кабинеты рентгена) всё в порядке живой очереди. И тут уже как повезет. Но очередь проходит быстро, рентген пазух носа сделала за 35мин. Это очередь, сам рентген, оплата в кассе и ожидание результата.
  • Все фото
Киев, ул. Глубочицкая, 40х
Отзыв Хочу відзначити гінеколога цієї клініки - Мановицьку Оксану Вікторівну. Справді кваліфікований та доброзичливий лікар, дуже мені допомогла.
Медицинский центр
Киев, ул. Березняковская, 30б
Отзыв Долго выбирал между клиниками города и остановился на этой. Первое впечатление - позитивное. Врач нормальный, на ресепшене долго не ждал. Единственное, тут надо записываться заранее.
Киев, ул. Срибнокильская, 20
Отзыв Берлинец Ирина - замечательный врач, спасибо ей большое!
Все фильтры
Время работы
Не выбрано
Wi-Fi
Парковка
Оплата пластиковой картой